TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 CS 1.6 - Не Просто Игра...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

CS 1.6 - Не Просто Игра... Empty
СообщениеТема: CS 1.6 - Не Просто Игра...   CS 1.6 - Не Просто Игра... EmptyСр Апр 04, 2012 12:37 pm

Один из фанатов игры Counter-Strike 1.6, коих миллионы и которыми, также, являемся все мы с вами, тоже переживает постепенный уход CS 1.6 с мировой киберспортивной сцены и попытки заменить его недоношенным CS:GO.

Для того, чтобы поддержать любимую игру и объединить вместе всех тех, кто считает, что Counter-Strike 1.6 должен стать бессмертным - он создал впечатляющий ролик, где вспомнил, как все начиналось и показал нам зарождение дисциплины.

Кроме того, мы увидим трусы плачущего GeT_RiGhT'а, слезы TaZ'а и все те моменты, которые влюбили нас в эту игру. Смотрим. И делимся с друзьями везде, вКонтакте, вФейсбуке и где только можно. Потому что это наша игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
sALO.kz

sALO.kz


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : ЗКО г.Уральск

CS 1.6 - Не Просто Игра... Empty
СообщениеТема: Re: CS 1.6 - Не Просто Игра...   CS 1.6 - Не Просто Игра... EmptyЧт Апр 05, 2012 8:15 am

Admin пишет:
Один из фанатов игры Counter-Strike 1.6, коих миллионы и которыми, также, являемся все мы с вами, тоже переживает постепенный уход CS 1.6 с мировой киберспортивной сцены и попытки заменить его недоношенным CS:GO.

Для того, чтобы поддержать любимую игру и объединить вместе всех тех, кто считает, что Counter-Strike 1.6 должен стать бессмертным - он создал впечатляющий ролик, где вспомнил, как все начиналось и показал нам зарождение дисциплины.

Кроме того, мы увидим трусы плачущего GeT_RiGhT'а, слезы TaZ'а и все те моменты, которые влюбили нас в эту игру. Смотрим. И делимся с друзьями везде, вКонтакте, вФейсбуке и где только можно. Потому что это наша игра.
чувак ты прав,это не просто игра. Лично для меня это как ''наркотик'':-) зашел и до того момента что полюбому на работу опоздал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

CS 1.6 - Не Просто Игра... Empty
СообщениеТема: Re: CS 1.6 - Не Просто Игра...   CS 1.6 - Не Просто Игра... EmptyЧт Апр 05, 2012 8:25 am

Ахаха, так и есть, я последние 2 дня специально не играю, потому что если начинаешь, то как минимум до 12-00 ночи, а на след день рано на работу вставать, по-этому и держусь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
sALO.kz

sALO.kz


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : ЗКО г.Уральск

CS 1.6 - Не Просто Игра... Empty
СообщениеТема: Re: CS 1.6 - Не Просто Игра...   CS 1.6 - Не Просто Игра... EmptyЧт Апр 05, 2012 11:14 am

Admin пишет:
Ахаха, так и есть, я последние 2 дня специально не играю, потому что если начинаешь, то как минимум до 12-00 ночи, а на след день рано на работу вставать, по-этому и держусь Very Happy
a Я раньше 2х вообще даже и не думаю вырубать комп,. А подъем в 6:00ч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

CS 1.6 - Не Просто Игра... Empty
СообщениеТема: Re: CS 1.6 - Не Просто Игра...   CS 1.6 - Не Просто Игра... EmptyЧт Апр 05, 2012 1:21 pm

sALO.kz пишет:
a Я раньше 2х вообще даже и не думаю вырубать комп,. А подъем в 6:00ч.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
CS 1.6 - Не Просто Игра...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: