TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я DAPK_angels

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дамир




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-04

Я DAPK_angels Empty
СообщениеТема: Я DAPK_angels   Я DAPK_angels EmptyСр Апр 04, 2012 10:45 am

Меня забанили низашто .Не помню какой админ меня забанил . Короче было так на карте де инферно я увидел террориста под мостиком нигде бомбу ставить а где обычно через этот проход можно пройти к синей двери . прыгнул под мостик и начал просто стрелять с м4а1 а террорист мне показался но около синей двери был террорист и я его убил после этого момента все кто играл на сервере сразу закричали что я вх.Потом админ меня забанил.Отбаньте меня плз я хочу играть на этом сервере я даже зарегался на вашем сайте ОТБАНЬТЕ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Я DAPK_angels Empty
СообщениеТема: Re: Я DAPK_angels   Я DAPK_angels EmptyСр Апр 04, 2012 11:26 am

Дамир, во-первых, ты создал заявку не в том разделе (тебе сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), здесь создают темы на бан читеров, во-вторых посмотри пример составления заявки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
P.S. Твой бан истекает через 3 часа вот он

тема перенесена в соответствующий раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Я DAPK_angels
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Сервер :: Unban на сервере-
Перейти: