TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры Empty
СообщениеТема: Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры   Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры EmptyПн Фев 20, 2012 1:32 pm

Идейный вдохновитель и создатель Counter-Strike Minh «Gooseman» Le в 2012-м году планирует выпустить новую игру, которая включит в себя всё то, что он не успел реализовать в оригинальном CS.
Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры Img
Новая игра Tactical Intervention на улучшенном движке CS:Source будет условно-бесплатной. Об этом сообщил Gooseman в опубликованном на днях пресс-релизе. «Контракт с OGPlanet, позволил нам выпустить Tactical Intervention как условно-бесплатную игру» - сообщил Gooseman. Уже в мае «отец современного CS» запустит закрытый бета-тест игры Tactical Intervention для Канады и США. Ранее планировалось, что релиз игры состоится в 2010 году. Однако разработка игры затянулась, и выход нового шутера состоится лишь в 2012 году.

В «Tactical Intervention» будет геймплей знакомый практически каждому игроку в CS 1.6. Помимо стандартных CT и T, создатель CS добавил в игру стрельбу из машины на ходу, возможность прикрываться заложниками, возможность вызова боевых собак для CT. Также игроки смогут использовать новую функцию в шутерах - поднятие ствола оружия над головой, для более улучшенной позиции обстрела.
Для участие в бета-тесте новой игры от создателя классического киберспортивного CS, вам нужно зарегистрироваться на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Более подробная информация об игре, и новое видео из игры будет опубликовано ближе к марту. В Южной Корее данная игра будет внедряться на телевизионных киберспортивных лигах и возможно попадет в качестве промо-дисциплины на WCG.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Создатель Counter-Strike раскрыл подробности новой игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» hally рассказал о новой cs-команде
» 10 полезных советов новичку игры counter-strike
» История counter-strike
» Понижение пинга в Counter-Strike
» Корейский Counter-Strike: история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: