TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какими девайсами пользуетесь?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
publik

publik


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12

Какими девайсами пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Какими девайсами пользуетесь?   Какими девайсами пользуетесь? EmptyВс Мар 04, 2012 10:13 am

Привет, народ!!!!! Хочу приобрести себе новую мышу, вот возник вопрос, какими девайсами вы пользуетесь, может что-то посоветуете? по соотношению цена-качество!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
publik

publik


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12

Какими девайсами пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какими девайсами пользуетесь?   Какими девайсами пользуетесь? EmptyПн Мар 05, 2012 10:53 am

Вы что все на тачпадах или джойстиках играете? lol! Посоветовать кто-нибудь мышку хорошую может?
Вернуться к началу Перейти вниз
LakREEma

LakREEma


Сообщения : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 33

Какими девайсами пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какими девайсами пользуетесь?   Какими девайсами пользуетесь? EmptyПн Мар 05, 2012 11:47 am

publik пишет:
Вы что все на тачпадах или джойстиках играете? lol! Посоветовать кто-нибудь мышку хорошую может?
Дабы не оставлять вопрос без ответа, внесу и я свою лепту. Very Happy
Мышками особо не разбрасываюсь (не ищу что-то супер-пупер, поэтому и не меняю их до поломки), фишки-прибамбасики не использую (беспроводные, с динамиками, игровые и проч.)
У меня самая простая и недорогая мышь - A4Tech X5-50D. Удобно лежит в руке да и только. Ну, еще кнопка двойного клика есть, однако в игре мне это не помогает. Very Happy
Скажу только, что она исправно трудится на благо человечества, проживающего в моей квартире, уже довольно долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Какими девайсами пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Какими девайсами пользуетесь?   Какими девайсами пользуетесь? EmptyПн Мар 05, 2012 12:02 pm

Я тоже не заморачиваюсь с мышами. У меня вообще какая то Genius из самых дешевых (рублей 200), вот думаю Steelseries Kana приобрести себе... Пиарят её оч хорошо, решил помочь им отбить бабки за рекламу Very Happy
А так для меня самое главное, что бы мышка в руке сидела удобно, была легкой и скользила хорошо (просто без ковра играю).
Вот она, красавица:
Какими девайсами пользуетесь? Img3454_27761
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Какими девайсами пользуетесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Форум :: Вопрос - Ответ-
Перейти: