TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время Empty
СообщениеТема: Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время   Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время EmptyПн Фев 27, 2012 1:35 pm

Один из первых онлайн-турниров в истории киберспорта по игре Counter-Strike: Global Offensive был отложен из-за серьезных технических проблем. Об этом сообщили представители администрации турнира от онлайн-лиги ESL.
Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время Img
Турнир по CS:GO должен был быть проведен в воскресенье в 18:00 по европейскому времени. На турнир зарегистрировались такие известные в CS 1.6 сообществе команды как Team ALTERNATE и ESC Gaming. Однако к заявленному времени игры так и не начались — админы турнира несколько раз откладывали старт игр, заявляя, что у них возникли проблемы с сервером. Через пару часов стало понятно, что турнир так и не будет проведен. С заявлением по этому поводу выступила администрация онлайн-лиги ESL:

«Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить турнир по CS:GO. После недавнего обновления игры, мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами. До турнира мы все тщательно тестировали и планировали, но обновление, сделанное в пятницу, привнесло в игру некие технические проблемы, с которыми мы раньше не встречались. Именно поэтому было решено отменить турнир и перенести его на более поздние сроки. Еще раз извиняемся пред всеми, кто с нетерпеньем ждал первого турнира по CS:GO».

Точные сроки проведения первого турнира по CS: GO будут объявлены позже. Еженедельно на турнирах Go4CSGO будет разыгрываться по 100 евро, на финале месяца призовой фонд составит 500 евро.
Читать источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Турнир по CS: GO от ESL отложен на неопределенное время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тестовый турнир по CS 1.6 от ФКС России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: