TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6 Empty
СообщениеТема: В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6   В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6 EmptyПт Фев 24, 2012 9:31 am

Воронежский городской портал 36on.ru вновь открывает киберспортивное подразделение по CS 1.6.

Предыдущий cs-состав команды 36on прекратил своё существование после того, как им год назад не удалось выиграть квоту на финал турнира ASUS Open. Новый же состав команды 36on состоит из известных в Воронеже игроков, об этом сообщается в официальном пресс-релизе на сайте 36on. Парни имеют опыт игры на различных турнирах, как в регионе, так и за его пределами. Руководство команды возлагает большие надежды на свой новый состав и сообщает следующее по этому поводу: «Надеемся, с нашей организацией и поддержкой ребята выйдут на новый уровень и войдут в стабильный топ России. Мы хотим, чтобы наши совместные усилия воплотились в действительно выдающиеся результаты и победы!»
В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6 Img
Комментарий от капитана команды Артёма Щеблыкина: «Привет всем! Большое спасибо сайту 36on.ru за предоставленную возможность проявить себя. В свою очередь мы приложим все усилия для выполнения поставленных задач и постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать возложенную на нас ответственность».

Состав команды 36on:

Артём «mAn» Щеблыкин (капитан)
Артём «hawker» Кунегин
Максим «DOk» Гапонов
Михаил «SOl» Власов
Денис «BupTuk» Давыдов

Совсем недавно состав команды 36on.ru принимал участие в финале зимней серии турниров «Gorilla eXtreme Cup» в Москве. Парни смогли дойти до четвертьфинала турнира, где проиграли будущим победителям турнира, уступив всего два раунда. В ближайшее время команда примет участие в турнире серии «REACTOR CUP» в Белгороде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
В Воронеже появилась амбициозная команда по CS 1.6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: