TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»  Empty
СообщениеТема: Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»    Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»  EmptyВт Фев 21, 2012 1:10 pm

Ольга «Lёvka» Туленкова из 44Female рассказала, как в её жизни появился Counter-Strike 1.6, а также как произошло знакомство с девчатами из команды:

«Это было очень давно. Когда-то у нас по кварталу была проведена любительская сеть, и мои братья частенько поигрывали по ней с другими ребятами в кс. Меня тогда больше интересовали стратежки типа старика и варкравта, и вот в один прекрасный день я, все-таки, решилась попробовать сыграть в кс, получила кучу эмоций. А о киберспорте узнала уже из журналов. Заинтересовалась, начала учиться, даже собрала свою женскую команду.
Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»  Img
Несколько лет назад в нашем городе Магнитогорске проводили такое мероприятие, как шоуматч, с участием выдающихся девушек киберспорта на Урале, там я познакомилась с Наташей (Nata) и Аленой (parti),которые сразу мне очень понравились как игроки. Чуть позднее я познакомилась с Машей (manya),только уже в Москве на асусе, а позже продолжили общение, уже играя вместе в команде. С Эллиной (SSTR) и Викторией (proha) познакомились, непосредственно, когда искали плюсы в команду».

Отвечая на вопрос о приоритетах, выбирая из команды и молодого человека, Оля призналась, что ей придётся сделать сложный выбор:

«Киберспорт — это важная часть моей жизни, на которую я трачу время и нервы. Придется делать выбор, но это будет зависеть от ситуации. Конечно, хотелось бы найти компромисс. Опять же, что он за любимый человек, если не уважает моих интересов», — рассказала Lёvka в интервью WCS.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Lёvka: ««Киберспорт — это важная часть моей жизни»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: