TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия

Перейти вниз 

А вы перейдете на CS: Global Offensive?
конечно же
CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_lcap0%CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_rcap
 0% [ 0 ]
НЕЕЕЕТ, CS 1.6 forever!!!!!!
CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_lcap0%CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_rcap
 0% [ 0 ]
CS: Global Offensive? не, не слышал
CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_lcap100%CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Empty
СообщениеТема: CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия   CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия EmptyПн Фев 20, 2012 1:26 pm

Разработчики игры CS: Global Offensive сообщили, что киберспортсмен Volcano помогает им настроить разброс и отдачу оружия в игре.
CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия Img
После выхода нового обновления для беты CS: GO, к игре присоединилось более чем 7 000 геймеров. Об этом разработчики сообщили на официальном сайте игры CS: Global Offensive. В частности они заявили следующее:

«Бета обновление, которое мы запустили в прошлый вторник, было просто великолепным! Мы добавили больше карт, больше оружия, и к нам присоединились более 7 000 игроков. Апдейт привнес в игру более 80 изменений на основе отзывов игроков. Одним из таких обновлений - было изменение отдачи.

Отдача от оружия в CS это очень сложная вещь. Это не только математика. Это еще и чувство геймплея, которое характеризует всю серию игр Counter-Strike. Несколько недель назад наш офис посетил профессиональный игрок Сальваторе "Volcano" Гароззо. Самый большой его вклад в игру это то, что он дал нам несколько советов по правильной настройке отдачи.

До последнего апдейта, точность стрельбы было трудно контролировать. Но мы сделали небольшую корректировку в обновлении. Анализ данных, чтение блогов и форумов – это все не принесло ожидаемого результата. В этом обновлении, мы скорректировали отдачу снова. Но на данный момент это не конечная версия отдачи оружия, т.к бета-тест всё еще продолжается. Мы будем вносить изменения на основе отзывов от профессиональных игроков и обратной связи c сообществом, поэтому мы ожидаем от вас много различных советов!

Мы знаем, что многие из вас хотят принять участие в бета-тесте CS:GO. Но мы понимаем, что у нас еще не всё готово для этого. Мы будем повышать количество игроков в бета-тесте постепенно. В этот вторник (21 февраля), мы вышлем более 2 000 дополнительных ключей сайтам по всему миру. Поэтому следите за различными конкурсами и раздачами на фанатских сайтах!»

Как мы видим, разработчики столкнулись с тем, что бета-тестеры не сильно усердствуют с отзывами о геймплее игры. Поэтому создателям CS:GO приходится привлекать профессиональных киберспортсменов для более тонкого понимания игры и настройки таких важных для cs-турниров параметров, как отдача и разброс оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
CS: Global Offensive - разброс и отдача оружия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» модели игроков и оружия для cs-1.6
» Тактика использования оружия
» ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЯ ВСЕГО ОРУЖИЯ CS
» FAQ по установке моделей, карт, спрайтов, оружия и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: