TeamplayCS_1.6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TeamplayCS_1.6

Форум игрового public cs 1.6 сервера ~TeamplayCS_1.6~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наш серверНаш сервер  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 238
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-10

Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6 Empty
СообщениеТема: Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6   Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6 EmptyЧт Мар 29, 2012 10:39 am

Портал американской лиги ESEA сообщает, что организаторы IEM Season 7 хотят отказаться от CS 1.6.
Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6 Img
На волне общей истерии американский портал сообщил о том, что для CS 1.6 наступают плохие времена. В частности сообщается, что многие сотрудники лиги ESEA в течении этого года тесно общались с организаторами турниров по всему миру. В процессе этого общения, из нескольких независимых источников, в лигу ESEA и поступила информация о том, что в новом сезоне EM не будет места для классического CS 1.6. Также американцы сообщают, что когда турнир Extreme Masters откажется от CS, то деньги от этой дисциплины не пойдут на другие призовые фонды. Просто CS 1.6 заменят турниром по другой игре.

При этом представители лиги ESEA заявляют своим читателям из США, что CS 1.6 могут заменить на Source или CS:GO. Но основная проблема в том, что даты релиза CS:GO еще не анонсированы. Именно поэтому организаторы турнира EM Season 7 будут как можно дольше откладывать анонс седьмого сезона, дабы удачно провести все переговоры с Valve.

Корреспонденты сайта ESEA заявляют, что эта информация пришла от серьезных источников. Однако представители оргкомитета Extreme Masters никаких официальных комментариев еще не делали, поэтому включение CS 1.6 в список дисциплин нового сезона по-прежнему возможно, но маловероятно.
читать источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teamplaycs16.forum2x2.ru
 
Американцы пугают геймеров отказом от CS 1.6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TeamplayCS_1.6 :: Новости киберспорта :: События кс комьюнити и не только-
Перейти: